Membres de l'équipe

Tommy Millette | Associé
Président // Consultant en stratégie d'affaires
819 762-4805 #217 • tmillette@agencesecrete.com

Carol-Ann Gaulin | Associée
Vice-présidente // Designer graphique
819 762-4805 #216 • cgaulin@agencesecrete.com

Dominic Fournier |
Directeur artistique // Designer graphique
819 762-4805 #215 • dfournier@agencesecrete.com

Mirabelle Lemire |
Designer graphique
819 762-4805 #224 • mlemire@agencesecrete.com

Élodie Gagné |
Designer graphique
819 762-4805 #225 • egagne@agencesecrete.com

Mathieu Gagnon |
Chargé de projet // Développeur web front-end
819 762-4805 #220 • mgagnon@agencesecrete.com

Francis Trudeau |
Développeur web back-end
819 762-4805 #221 • ftrudeau@agencesecrete.com

Étienne Bousquet |
Développeur web back-end
819 762-4805 #226 •
ebousquet@agencesecrete.com

David Lavictoire |
Concepteur-rédacteur // Médias sociaux et intégration web
819 762-4805 #218 • dlavictoire@agencesecrete.com

Thibault Guichard |
Vidéaste
819 762-4805 #212 • tguichard@agencesecrete.com

Maée Bouchard |
Chargée de projet
819 762-4805 #227 • mbouchard@agencesecrete.com

Céline Beaudoin |
Adjointe administrative // Comptabilité
819 762-4805 #223 • comptabilite@agencesecrete.com

Coordonnées

l'Agence secrète - communication d'influence
119,  avenue Principale
Rouyn-Noranda (Québec)  J9X 4P1

819 762-4805
info@agencesecrete.com

Sur rendez-vous
793, 2e Avenue, bureau 300
Val-d’Or (Québec)  J9P 1W7

Contactez-nous

Réseaux sociaux