Membres de l'équipe

Tommy Millette | Associé
Président // Consultant en stratégie d'affaires
819 762-4805 #3 • tmillette@agencesecrete.com

Carol-Ann Gaulin | Associée
Vice-présidente // Designer graphique
819 762-4805 #5 • cgaulin@agencesecrete.com

Dominic Fournier |
Designer graphique senior
819 762-4805 #2 • dfournier@agencesecrete.com

Marilou Larouche |
Designer graphique junior
819 762-4805 #9 • mlarouche@agencesecrete.com

Mirabelle Lemire |
Graphiste
819 762-4805 #8 • mlemire@agencesecrete.com

David Lavictoire |
Intégrateur web // Médias sociaux et langage de marques
819 762-4805 #4 • dlavictoire@agencesecrete.com

Mathieu Gagnon |
Développeur web front-end et chargé de projets
819 762-4805 #6 • mgagnon@agencesecrete.com

Francis Trudeau |
Développeur web back-end
819 762-4805 #7 • ftrudeau@agencesecrete.com

Guillaume Larouche |
Développeur web
819 762-4805 #10 • glarouche@agencesecrete.com

Thibault Duler |
Réalisateur, vidéaste
819 762-4805 #11 • tduler@agencesecrete.com

Coordonnées

l'Agence secrète - communication d'influence
119,  avenue Principale
Rouyn-Noranda (Québec)  J9X 4P1

819 762-4805
info@agencesecrete.com

Contactez-nous

Nom

Courriel

Sujet

Message

Réseaux sociaux